23 декабря в районе Талнах состоялось открытие Снежного городка

Яркий музыкальный праздник «на самой снежно-северной 69-й параллели» с оленями, лесными жителями и главными героями Северком и Северянкой прошел 23 декабря на площади Горняков.

Жителей и гостей Талнаха поздравил Заместитель Руководителя Администрации города Норильска по району Талнах — Начальник Талнахского территориального управления Михаил Федорович Шевченко.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой жители района зажгли огни на главной талнахской ёлке.

Сильный мороз не испугал жителей Талнаха,  пришли большими семьями: с мамами и папами, бабушками и дедушками, большими и маленькими детьми посмотреть не только представление но и яркий фейерверк, разноцветный символ новогоднего настроения.

«Самый теплый хоровод» собрал на площади вокруг елки почти всех пришедших на открытие городка, а «Новогодний вернисаж» оставил на память веселые фотографии со сказочными героями.

В празднике открытия снежного городка принимали участие творческие коллективы КДЦ им. Вл.Высоцкого: Народный ансамбль народной песни «Раздолье», ансамбль танца «Выкрутасы», творческое объединение «ЛицеДеятели» и Образцовый ансамбль танца «Талнахский перепляс» ДТДМ г. Норильска.

1
4
2
3

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого